-
-
"Как всегда,просто на высшем уровне. Содзи Симада умеет преподать и сюжет и загадку. Просто нет слов,очень захватывающий..."
-
"Книга очень плохо написана (или переведена), язык картонный. Детективный сюжет в принципе неплохой… Но стилистика изложе..."
-
-
"Хороший японский детектив, книги Симады понравились. Прочла за день, возможно ещё перечитаю. Книга закончена - грустно,..."
-
-
-
-
-
-
"Очень достойный детектив! Язык сочный, слог простой, сюжет увлекательный и образный с множеством познавательных моментов..."
-