-
"Если у вас есть возможность не тратить на это время, то не тратьте. Самое ужасное, что я читала за последнее время. Дейс..."
-
-
-
-
"Что-то слабенько. Кажется, на третьем десятке книг про Алекса Делавера Келлерман обленился. В сюжете много нудной полице..."
-
-
-
"давно не читала такого нудного и нелогичного «детектива». даже не знаю к какому жанру это отнестихочется сказать" что эт..."
-
-
-
"Книга тяжело читает сначала. Огромное количество непонятной информации, зато к середине «разгоняется». Концовка отличная..."
-
"Прочитала, а через пар месяцев наткнулась на книгу в своих – и не вспомнила, о чем. Нет, детектив неплохой, перевод отли..."
-
"Книга очень понравилась! Захватывающий детектив! Держит в напряжении от начала до конца, впрочем, как и другие Книги это..."
-