-
-
"Спасибо! Очень понравилась книжка! Побольше бы таких на это ресурсе.Автору вдохновения, и жду продолжения истории. Очень..."
-
-
-
"Читается легко и сюжет довольно интересный. Но! Слишком много грамматических ошибок в тексте! Поэтому невольно отвлекаеш..."
-
-
"Сюжет конечно банальный, но в принципе читать можно. Главная героиня репетитор по русскому языку. Отец мальчика, с кем о..."
-
"Лёгкое чтение на пару вечеров. Масса орфографических ошибок не позволяет поставить даже «тройку». ."
-
"Отличная история, отличный автор. Очень понравилась эта наглость в парнише, его юмор и обаяние. Зарождающаяся любовь. В..."
-
"Книга супер! Не оторваться!!!))) интересно, что будет дальше с ними в следующей книге)) советую прочитать :) спасибо за..."