-
"История длиною в жизнь. Здесь нет сказочного сюжета и волшебства, всё как в жизни. Много потерь, ошибок, роковых стечени..."
-
"Клёвая книга, мне очень нравится, первую часть прочитала, почти за одну ночь, очень нравится главный герой-целеустремлен..."
-
-
-
"Настоящая любовь, драма и лихо закрученный сюжет. Главные герои настолько разные. Но тем не менее девушка сделала более..."
-
"Долго ждала когда данная книга появится на Литрес (ну нравится мне здесь читать) и вот дождалась! Тата мне понравилась е..."
-
"Читала книгу на литнет.Очень интересная книга,захватывающий сюжет,хочется читать без остановки.Очень рекомендую к прочте..."
-
-
"Данная книга повествует о современной девушке из слоя мажоров. Она дружит с двумя братьями. С одним дружит, другого люби..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Очень понравилась. Захватывающая история. И любовь и переживания… Прожила всю историю в..."
-
"Сюжет не замысловатый, отличный. Прекрасные главные герои. Порадовало появление героев из других книг цикла. Очень совет..."
-
"До прочтения этой книги в лидерах у меня были Ариша и Тим (Мой худший друг, Забыть тебя невозможно), но теперь однозначн..."
-
"Катя и Данис… Данис и Катя… Они относятся к разным мирам и у них нет ничего общего… кроме, прошлого… Прошлого, в котором..."
-
"Книга несомненно стоит того, чтобы её прочитать. Прекрасный авторский слог, увлекательный сюжет. Эта история она увлекае..."
-
-
"Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет. В книгу погружаешься с головой. Рекомендую к..."
-
"Купила книгу за 170₽. В начале даже заинтересовало. Необычные главные герои. Он ее любил, но она его отвергла, была влюб..."
-
"Очень люблю этого автора,что ни книга шедевр. Я сначала прочитала книгу про сына Доронина,потом про сына Марины,а сейчас..."
-
"Эта книга самая эмоциональная из трех книг о Гере и Богдане. История о настоящих чувствах, которые, наверное, уже и не в..."
-
"Книга интересная, но только благодаря Богдану! Главный герой прописан просто шикарно! Оболденный парень! Харизма так и п..."
-
"Эта история не из тех, что «закинулся» и пошёл дальше. Эта история с послевкусие. Очень эмоционально, переживательно, му..."
-
"Прочла обе части! Спасибо автору за такую историю. Читается очень легко, оторваться невозможно. Главные герои смогли выс..."
-
-
"Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями героев, за тем, как их перепалки через постепенное сближение перерастали..."
-
"Измены очень больная и щекотливая тема. И Мария в этой книге так передала чувства героини что ее боль чувствуешь как сво..."
-
-
"Спасибо автору!!! Книга замечательная! Прочитала на одном дыхании) Прекрасные герои, красивая история любви! Сейчас чита..."
-
"Очень понравился роман..Кирилл такой мужественный, мечта всех девушек. Оля со своим характером. Очень грамотно описаны г..."
-