-
"Очень понравилась книга,хотела бы узнать,где можно приобрести вторую часть,сейчас поискала на просторах интернета,нету....."
-
-
-
-
-
-
-
"Супер! Жаль, что книг автора здесь мало! Очень понравился стиль написания. Кто любит фольклор – советую. Однотомник. Спа..."
-
""Её чудовище" Купава Огинская."Сказ о том от каких мужчин надо держаться подальше.Читать девушкам с высоким ур..."
-
-
"Очень понравился цикл. Книги все самостоятельные. Для меня любимейшей стала вторая книга серии (хотя герой просто требов..."
-
-
"За время, проведенное среди нечисти, я уразумела главное: бояться надо не страшных, бояться надо злых.__________________..."
-
"Очень классно. Но очень жаль что не было интимной связи для большего интрига дальних событий :(А ведь реально получилось..."
-
-
"За что я люблю книги данного автора, за то, что они всегда абсолютно уникальны.Это история Шанны, «старой девы» работающ..."
-
"смаю звезду за не завершённость. Почему нигде не указанно, что это серия, а не самостоятельная книга???В остальном автор..."
-
"Восторгов не понимаю. Книга посредственная, хотя сюжет не плох. Две трети книги ещё как-то читабельны, остальные просто..."
-
"Мне очень понравилось. Веселый, легкий роман. Читала и подхихикивала. Необычные приключения. Смешные комментарии. Интере..."
-
"История рассказано интересно,правда разочаровала немного любовная линияя так ждала когда же уже они будут вместе и дожда..."
-
-
"На тёмной стороне и Обрученная. Две мои любимые истории. Просто чудесно. Очень хочется прочитать истории остальных герое..."
-
"Интересное начало дилогии о саламандре Вейе на службе закона. Неизвестный маньяк, старые обиды и недомолвки, новые знако..."
-
-
"прочитала с восторгом.как и предыдущие книги автора.Приковывает с первой страницы.Оригинальные герои.смелые честные.благ..."
-
-
"Давным давно, на просторах литнета, я наткнулась на такие произведения Купавы Огинской как "Волчьими тропами",..."
-
-
"Признаюсь, я люблю нешаблонных попаданок. Вот в книги - всегда интересно, как автор выкрутит знание героиней сюжета. Пол..."
-
"Такие милые герои и невероятное количество клинических психопатов на квадратный см текста. Написано хорошо. Приключения..."