-
"Книга понравилась однозначно, захватила и я рада что читать стала, когда уже вышла вторая часть дилогии. Очень хорошо пр..."
-
"Сильная книга!! Очень понравилась! Марту жаль, сколько пережила, поэтому и ушла так рано.....! Советую почитать книга кл..."
-
"Смогла осилить до середины.Гг то ли дура то ли неадекват,все время на ровном месте выносит мозг,и ещё все время обижаетс..."
-
-
"Автору спасибо. Если кто то сомневаеться читать или нет, читайте. В жизни и такие отношения бывают и сохранить их не все..."
-
"Не стала ставить звёзд меньше, поскольку очень уважаю творчество автора, но мне книга не понравилась от слова «совсем»...."
-
"Интересная история, герои) Поражает сила любви и целеустремлённости гг) Вот так мужчины должны добиваться женщин, особен..."
-
-
"Очень нравятся произведения Юлии Сюжеты эмоциональные глубокие сильные заставляющие думать Однозначно советую читать тем..."
-
"Я пока на середине книги и не удержалась от комментария. Обычно критик и троль во мне берут верх, тут все по другому. Гл..."
-
-
-
"Понравилась. Автор мастерски закручивает сюжет интригой, что бросить чтение просто не представляется возможным. Спасибо..."
-
"хотелось более развёрнутого эпилога. но книга очень интересная. главная героиня просто фантастика таким как она хочется..."
-
"интересно. книгу с таким сюжетом не встречала. захватующий роман но очень много описаний очень разтянут. Главный герой к..."
-
"Отличная увлекательная книга с интересным сюжетом, к прочтению определнно советую! Автор, спасибо за произведение, вдох..."
-
"Это было просто ‘ вау ‘! Оторваться невозможно, жила за главную героиню, плакала, когда она не могла. Роман читается оче..."
-
"Читала на другом ресурсе. Книга не оставила равнодушной. Ночь со слезами и без сна. Как же хотелось, что бы ЭЛЯ выбрала..."
-
"Очень нравится как пишет автор, это произведение не стало исключением – затягивает с первой главы. В другой книге автора..."
-
"Открыла для себя нового автора. История потрясла по накалу страстей.Первые пару глав было непонятно что к чему, а потом..."
-
-
-
-
"Отличная книга. Лёгкая, интересная. Как раз то что нужно, чтобы отвлечься от суеты. Спасибо автору. Буду ждать новых гер..."
-
-