-
-
"Весёлая и необычная книга) мне понравилась. Искромётный юмор, живой, не затянутый сюжет, неунывающая героиня с характеро..."
-
"Книга прекрасная, захватывающая. Стоит того, чтобы ее прочитали. Не могла 2 дня оторваться. Спасибо автору ?Рекомендую к..."
-
-
"Отличная книга. Нетривиальный сюжет. В развитии показано становление героини и освобождение её от зависимости от мужчин..."
-
"Отличный недолгий роман на вечер. Книга позитивная, над некоторыми моментами смеялась до слез. Автор молодец! Лёгкое чти..."
-
"Очень интересная история. Чуть взбаламошная, но милая. Про любовь, часто внезапную. Много юмора, море эмоций. Коротко, н..."
-
"Много орфографических ошибок по тексту, а так впечатлило, живенько, на адреналине!!! Один балл минус за ошибки., не очен..."
-
-
-
-
-
"Все книги Дюжевой суперские, и эта не исключение! Здесь есть все и любовь и страсть и юмор)))С этой книгой можно отлично..."
-
-
"Классная книга!!!Смеялась до слез. Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Спасибо автор, превосходно!!! Успехов ва..."
-
-
-
"Книга очень понравилась! Спасибо Маргарите! Как же мне они понравились Оса и Мерз)))Милахи…))Анька такая яркая, и дерзка..."
-
"Ураа!!!Наколец-то и эта книжечка от любимого автора на литрес!!Веселая с юмором и любовью и хэппи эндом)))Маргарита это..."
-
-
"не могла оторваться. очень понравилась просто нечто. автор постарался на славу не пожалейте времени прочтите и вы не пож..."
-
-
"спасибо автору за интересную книгу, переживала вместе с героями. хотела узнать есть ли продолжение этой книги. Как сложи..."
-
-
-
"была знакома с творчеством автора юмористическим, драматическим и теперь узнала ее с новой стороны, почти мистическая ис..."
-
-
-
-
"Примерно до середины книга мне нравилась, читала без восторга, на мой взгляд перебор с инверсиями, но скоротать вечерок..."