-
"несмотря на глубоко западные образы детей, взрослых и манеры поведения героев, которые совершают недопустимые ошибки, вс..."
-
"Она очень увлекательная. Спасибо автору за такую чудесную книгу! С удовольствием буду читать ваши книги.Грач Валентина"
-
"Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз! Рекомендую, хорошо..."
-
"Дочери 10 лет очень нравится серия. На мой взгляд, поступки героев не всегда понятны и в целом скучновато написано, но в..."
-