-
-
-
"Легкий женский роман с глубоким смыслом, о правильном выборе спутника жизни. Главные героини – 2 родные сестры, одна в р..."
-
-
"Оценка: 4.5/5
Книга 10 из 100 за 2015 год!
Мне очень понравилась эта книга! Ребекка действительно стала более глубокой..."
-
"Очень средний роман, интересно было читать поначалу, когда события развивались в Италии, а потом скомканно-растянутые со..."
-
-
-
"Необычный, но понятный для ребенка сюжет, юмор, простой текст для самостоятельного чтения – все это делает книгу интерес..."
-
-
-
"отличная книга! читала, не отрываясь.автор умеют интриговать читателя, великолепно выписывает чувства персонажей и это у..."
-
-
-
-
-
"Неоднозначные впечатления после прочтения книги. Местами с главной героиней Бекки явно переборщили, и хотелось книгу отл..."
-
"книга супер: о семье, семейных ценностях, дружбе, любви, самоутверждении и поиском себя. Прочитала запоем, местами со сл..."
-
"Обожаю серию книг о Шопоголике! Легкое, захватывающее, интересное и веселое чтиво! Написано так, что кажется, что сама п..."
-
-
"Дочке понравилась книга, отличная. Она попросила поставить 4 звезды, потому что Мама в книжке не могла колдовать. Очень..."
-
"Нет слов. Восторг!!! Весело, остроумно и за всю книгу не было ни разу скучнБэки получилась настолько настоящей, да и все..."
-
"затянуто, конечно. Можно сделать приятный рассказ из всего, что написано, убрав описание покупок или мысли о покупках…См..."
-
-
-
"Отличная книга :) Не такая беззаботная, как в начале серии, но тем не менее позволяющая разгрузить мозги. Бекки сохраняе..."
-
"Книги этой серии очень интересные. Легко читаются . смешной текст. Есть злые и добрые герои . Можно перечитывать по неск..."
-
"Очень милая, веселая и душевная книга. Конечно, тем кто переживает за героя и вживается в их роли при прочтении, будет н..."
-
"Наконец-то дождалась книги на русском языке! ПО скольку в восторге от всей серии про Шопоголика, то не смогла удержаться..."
-
"Как всегда легко узнаваемый стиль Софи Кинсела, Сюжет вроде и несерьезный, но заставляет нас задуматься насколько мы на..."