-
-
-
-
"Книга очень классная! Дети слушали с огромным интересом и удовольствием. Да и мне понравилось её читать. Рекомендую тем,..."
-
"очень интересно читать, ребёнок 7 лет в восторге, просит купить ещё книги этой серии . Да и самой тоже было увлекательно..."
-
-
-
"Замечательная. Интересная история в каждой книге. С сыном читали вместе. Истории про их любимые игрушки. Детей заинтерес..."
-
"Книга понравилась, но сюжет очень похож на предыдущую книгу. Хочется больше действий в книге. И неужели, чтобы узнать са..."
-
-
"Крутая книга.Я прочитал все 6 частей .Мне очень нравится,жду когда выйдет 7 часть интересно что будет там?. Надеюсь она..."
-
-
-
-
-
"Читала сыну 8 с половиной лет эту книгу, уже четвёртую из данной серии. Когда начинали только читать первую книгу, было..."