-
"Неплохое продолжение серии,но и как всегда,мало. Немного «напрегали» повествования от других лиц,но,"переварил" и это. С..."
-
"Прочитанная пока-что трилогия показывает уверенную поступь попаданца по тернистому пути бизнеса,чем ему,несомненно.помог..."
-
-
-
"Это 2 том кому понравился первый, будет читать 2). Книга хорошая очень рекомендую. Не дождался выхода в электроном виде..."
-
"динамики сюжета , ноль . Фабрики, заводы, пароходы …вот и вся книга . Зря потраченное время на прочтение этого опуса ."
-
-
"Легкая, и интересная. хотя в некорох местах может показаться скучной. Жаль что продолжения можно и не дождатся. А там на..."
-
-
-
-
"Неплохо, очень занимательно было читать. Это именно художественная история, автор не перечисляет факты и события, а погр..."
-
-
-
"Так и хочется сказать, прекрасное чтиво. Но скажу больше, просто хорошая книга. Первый том удался, что же пришла очередь..."