-
"интересно встроена сюжетная линия, читать приятно. В некоторых местах имеются затянутости, но общее впечатление они не п..."
-
-
"открыла для себя автора и прочитала уже три книги. сказала бы, что чтение мужское, без любви и эмоций. а мне неожиданно..."
-
-
"Книга очень понравилась. Очень хороший сюжет и стиль написания книги. Жду продолжения книги и ее героев. Автору желаю ус..."
-
"Первую книгу читала немного напряжно. Казалось, что нудновато. Но вторая книга пролетела на «УРА!».Буду ждать с нетерпен..."
-
-
"Как говорится- «начали за здравие, кончили за упокой». Начало интересное а дальше все сводится к банальному развитию тех..."
-
-
-
"Люблю этого автора, с опаской открывал эту книгу после таких авторов как Злотников и т.д., а оказалась захватывающая кни..."
-
-
-
-
"Очень занимательное, на мой взгляд, чтение. Даже отдаленно напоминает трилогию Драйзера «Финансист. Титан. Стоик». Почит..."