-
-
-
-
"я с удовольствием просто зачиталась! и не могла остановиться) сначала прочитала первую часть,случайно на нее наткнулась..."
-
"Рада открытию нового для себя автора. Сначала прочла «Зюзю», просто как любительница собак. Очень захватывающая книга! А..."
-
-
-
"Отличная книга. Подобных идей я еще не встречала ни у одного автора. Интересно и захватывающе. Очень рекомендую прочитат..."
-
-
-
"Хорошая книга. Читается с интересом. Слог более выдержанный и приятный чем в первых книгах. Прочитал за один присест. Жд..."
-
-
"Жаль в озвучке этой книги нет. Долго ждал, придётся текст запилить. Первая книга понравилась, думаю и эта того стоит. Ав..."