-
-
-
-
"мне книга очень понравилась.спасибо автору.у вас талант!!!Желаю всегда писать такие замечательные и интересные книги!"
-
"Читала на одном дыхании!Отличная сказка про борцов с всемирным злом!!Круто замешано прошлое с настоящим и сказочными пер..."
-
-
-
"Отличная книга. Подобных идей я еще не встречала ни у одного автора. Интересно и захватывающе. Очень рекомендую прочитат..."
-
-
-
"Шикарная серия!!! Удивлена, что не так хороша известна, как тот же Ведьмак А.Васильева, но как-то полегче и повеселее. И..."
-
-
"Спасибо, хорошая книга! Более тридцати лет работаю с собаками, иногда жалею, что они не умеют говорить, правда, умеют сл..."