-
-
-
-
"Интересный сюжет. Все подано не так, как было в трилогии. Но в этом наверное и есть свой плюс. Потому что не устаешь от..."
-
"Трилогия очень понравилась. Интересно читать расследования с элементами мистики. Читается легко. Интригует. Советую к пр..."
-
"Почерк Похож на ДЯТЛОВСКИЙ!"
-
"Мне понравились практически все книги автора, и эта также оправдала ожидания. Концовка здесь непредсказуема, так что по..."
-
-
-
"Книга не плохая, интересно описывается природа и деревенский быт, но относительно жизни девушки, мне не понравилось, ост..."
-
-
"интересная подача материала, но после прочтения нет пояснения ситуации, почему именно эти люди стали главными героями, к..."
-
"Прочел комментарии, купил и прочел книгу. После этого еще раз пробежался по негативным отзывам и возник вопрос, читали л..."
-
-
-
-
-
"Такая чушь.... Повелась на отзывы и купила. Читала и ждала, что всё же будет интересно. Нет. Муть бессвязная. Я ещё и вт..."
-
-
-
-
"эта книга автора мне понравилась намного больше «призраков». великолепный сюжет, интересные персонажи и необычный монстр..."
-
"Книга захватила с первых глав. Очень жду продолжения, хочется поскорее узнать, что же не так с этим домом и его обитател..."