-
"В общем, книга хорошая. Советую к прочтению!!! Читается легко, есть юмор. Мне очень понравилось. Не могла оторваться, по..."
-
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании. Творчество Сандры Бушер пришлось мне по душе, но последующие книги, как мне п..."
-
-
-
-
"хорошая сказка,жаль что закончилась. Но ведь у автора богатая фантазия,а это значит нас ждут новые приключения и новые г..."
-
-
-
"на 5 !!! Легко, весело и красиво, очень мило и сказочно)) Вы большая молодец и спасибо вам за такие книги. Буду читать т..."
-
-
"Книга понравилась, спасибо большое. Присоединяясь ко всем позитивным словам. Ошибки есть. Наверное надо редактору почист..."
-
-
-
-
-
"Читать легко, увлекательно. Книга затягивает. Переживала эмоции героини как свои. Кто любит современную «сказку»… Это сю..."
-
"Начала читать фрагмент, какая то ерунда! Ужасный мужчина, дальше не захотелось, может дальше и по другому повернётся, но..."
-
"Ужасно…все герои в книге (включая главных) с явными отклонениями в психике, иначе этот бред объяснить не представляется..."
-
-
-
"Книга изумительно прекрасна, история окрыляющая, читала с интересом и захватыванием особенно всё менялось резко когда ра..."
-
"Это самый лучший роман, который я прочла за последнее время, не могла оторваться, пока не закончила. Столько эмоций, что..."
-
"Замечательная книга, волшебный сюжет, легкая в прочтении. Когда хочется сказки, имеет место быть! Главный герой понравил..."
-
"Это первая книга над которой плачешь, переживаешь вместе с героями! Потрясающая книга, будоражащая…Захватывающая от само..."
-
-
-
-
-