-
-
-
-
"Прочитала практически все книги С.БушарЭтот, на мой взгляд, самый слабый. Если другие были с интереснейшими и захватываю..."
-
-
-
"Мне не понравилась, сюжет не цепляет. Пошлятина не более.................. Предыдущая книга с таким же смыслом, чувство..."
-
-
-
"отзывы хвалебные, а сама работа какая та, агрессивная не понятная . Всë будто написано в попыхах, ну не знаю как то слаб..."
-
"Книга до последнего момента держала в напряжении. Написана грамотно, но парочку описок я нашла. Ничего смертельного сове..."
-
"Мне понравилось. В начале показался гг немного странным, но потом все стало понятно. А Марина девушка с юмором. Почитать..."
-
-
"Уже в начале прочтения задумываешься,что уж слишком неправдоподобно, сказочно. В середине убеждаешься…и в итоге одна из..."
-
"Сижу реву, я правда в восторге, люблю подобные романы на тему мистических существует, но чаще всего они однотипные и уже..."
-
"Очень люблю автора и все написанные Книги, и вот ещё одна новинка!!!!Очень интересный роман и какой то необычный что ли!..."
-
-
-
"Честно скажу, что осилила только 4 главы. Очень странно, потому что книги этого автора я люблю, но тут словно не она пис..."
-
"Читалось на одном дыхании! Благодарю! Автор меня впечатлил, хочу прочесть все книги! Желаю вдохновения и интересных сюже..."
-
-
-
"Не понравилось, как-то всё надумано и неправдоподобно, вот прям до абсурда, много ошибок, диалоги ни о чём. С середины у..."
-
-
"Книга была прочитана на одном дыхании. Очень интересный сюжет, читается легко. После таких книг, не хочется возвращаться..."
-