-
"Имя Анаит Григорян отныне ассоциируется у меня с прозой интеллектуальной, образной и наполненной. В прошлом году роман «..."
-
-
"Согласен с тем, что голливуд испортил экранизацию. Впечатления от рук мастера никак не исчезли. Стиль написания отличен..."
-
-
-
"Давно интересуюсь японской культурой… Но обычно приходится читать научные статьи и книжки. А тут – фикшен. Никогда ничег..."
-
"Я очень эмоциональный и чувствительный человек. Часто плачу над книгами и фильмами. Успокаиваю себя тем, что это же не н..."
-
"Понравились рассказы Дины Рубиной и Марии Авериной, остальные произведения тоже не плохи, на мой взгляд, хороший сборник..."
-
"«Кёгоку… рассматривает сверхъестественные явления как порождение идей, владеющих обществом, и ограниченности человеческо..."
-
-
"Отлично! На мой взгляд, даже посильнее «Поезда убийц». Сюжет захватывает во всех трех книгах, но тут больше трогательног..."
-
-
"Открыла для себя новго автора. Шикарная книга от начала до конца и, конечно, прекраснейший перевод. Наслаждение в чистом..."
-
-
-
-
"Отличный рассказ Марты Антоничевой! Впервые услышала на Ютьюбе, там его читал Александр Снегирев, очень понравился! Оказ..."
-