-
-
-
-
-
-
"Книга огонь. Анна пишет свои книги, так как будто ты вместо героев проживаешь моменты. Сюжеты так захватывают, что переч..."
-
"захватывающая как и любая другая история автора – вроде все тоже самое – привязка,страсть, забота, сопротивление – но с..."
-
-
"Спасибо большое автору за эту книгу. Многое встало на свои места, после прочтения этой книги. Желаю автору вдохновения!!..."
-
-
"Книга мне очень понравилась, давольно необычно, казалось бы что можно ещё придумать, и написать. Но у этого автора все к..."
-
-
-
"если уже читали книги этого автора, то данная книга может показаться предсказуемой. книги похожи друг на друга, только н..."
-
"Ну, как … Мне показалось, что вторая книга динамичный и интересней, чем эта третья. Более жесче и захватывающей. В целом..."
-
"Фантастика. Близка к реалиям жизни:смартфоны,датчики и самолёты. На мой взгляд,немного нудно. Продолжение читать не хоче..."
-
"Книга ?.Какой Сезар классный мишка.я влюбляюсь в каждого медведя этой серии.Все они разные ,но каждый по своему "Лю..."
-
-
"Обожаю эту книгу и всем рекомендую! Герои со своими трагедиями в прошлом смогли их преодолеть и начать новую счастливую..."
-
"Беру свой ранее опубликованный отзыв назад. Не вникла сначала. Книга понравилась, очень. Да, жестокий мир мужчин, особен..."
-
"Слов нет, одни эмоции) Как всегда, у Анны в романах жёстко, чувственно, ярко. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь...."
-
-
"Спасибо! Очень понравилась книга!Друзья, кто не читал и любит миры оборотней - рекомендую к прочтению! У Ани все уникаль..."
-
-
-
-
-
"Феерично! Тот случай, когда вторая книга не уступает, а может быть даже и немного превосходит первую. Спасибо за чудесну..."
-
"Книга оплачена. Вчера открывалась. Сегодня нет"
-