-
-
-
"Произведение о первой любви, которую смогли сохранить на долгие годы. И о семье, о семейных отношениях. Читала с удоволь..."
-
-
"Это первая книга этого автора . Мне показалось, что не очень правдоподобно выглядит то, что любовь к книгам выглядит как..."
-
-
-
-
"После "Засухи" очень ждала новых романов от Джейн Харпер, но "Силы природы", почти не впечатлили. Ин..."
-
-
"Прочитала пока только ознакомительный фрагмент и он мне понравился. Автор не знаком и не рискнула сразу покупать полную..."
-
-
"Хорошая история, вполне цепляет. Не могу сказать, что конец настолько прям неожиданный, но в общем не жаль проведённого..."
-
"Добрая ночь,Дарья!"Альберт"-первое и последнее слово,которое произносишь когда читаешь эту книгу.С первых секунд начинае..."