-
"Пока что это моя любимая книга из всей серии. Здесь мы больше знакомимся с персонажами и узнаем больше об их истории. Мо..."
-
"Эта просто умопомрачительная история! Превосходный сюжет! Прочитала все книги и не разу не пожалела об этом! В последней..."
-
"Это была действительно захватывающая книга. Мне она очень понравилась. Это одна из лучших книг, вышедших в этом году.Бри..."
-
"Мне понравилось, сюжет закручен, нет сопливых сцен, всё динамично, Гг адекватная, на « Сумерки» вообще не похоже, даже б..."
-
"Неплохо, но по мне немного мрачновато, можно почитать для разнообразия! Сюжет интересный, герои тоже хорошо прорисованы."