-
-
-
"Понравилась! Сюжет не заезжен, как это обычно бывает. И написание хорошее, читается легко. Многое читала, обычно если са..."
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась Книга, хороший роман со своей историей и изюминкой, конец истории не много смазан, то есть не хват..."
-
"Обожаю серии книг, в каждой открывается история героев. И здесь Даниэль предстаёт совершенно в новом свете. Красиво напи..."
-
-
-
"Ну блииин, ненавижу вот такие половинчатые книги… Знала бы, что история до такой степени не закончена (ну, то, что она н..."
-
-
"Продолжение романа «Странные мы».Впечатлило,что роман написан от лица главного героя. Интересно, что он чувствует и дума..."
-
"в жизни навряд ли это было бы правдой, но что действительно, то что страшно остаться наедине со своими тараканами и проб..."
-
"боже ! концовка просто убила … читая я реально рыдала … ощущения похожие как при прочтении книги Лины Мур "небеса все зн..."
-
-
-
"Очень красивая история. Да, банально, обычно. Но для лёгкого чтения- отлично. Концовка- просто супер, в таких рассказах..."
-
-
-
"Конечно это не самое лучшее произведение у этого автора.Но все же роман неплохой.Хороший слог, как и всегда, нет отталки..."
-
-
-
"Прекрасный роман про очень сильную любовь,которая началась с дружбы в детстве и закончилась семейными узами.Все 2 части..."
-
-
-
"Книга понравилась, главный герой немного странный, отсюда и название книги, скорее всего)) переживала, что у них ничего..."
-
-
"Первые три книги из этой серии «Одержимость» просто зашли на ура: герои, отношения между ними и развитие историй. Все че..."