-
-
"Нелидова изобразила ничем в общем то непримечательную жизнь своих героинь так, что не можешь оторваться от чтения. Множе..."
-
-
"Каждый рассказ – как маленький роман. Но жаль, что не роман, хочется продолжения, а тут бац, и конец уже. Написано очень..."
-
-
-
-
-
-
-
"Удивительные рассказы. Оторваться было нелегко. Написано живым и понятным языком. Очень яркие описания мест, пейзажи. Чи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я, конечно, в силу своей принадлежности к мужскому полу женские романы не читаю. Но Нелидова – это совсем другое. Пореко..."
-
"Прочитала аннотацию и думала, что рассказ пойдет об извечном треугольнике – невестка, свекруха и сын (муж). Но нет. Речь..."
-
"как хорошо написано о русских мужчиках… Действительно, шукшинские чудики. Рассказы – как глоток чистой воды. Особенно МИ..."
-
-
"Не читала в последнее время ничего более реального и страшного. Господи, такое чувство, что Автор сама пережила эту невы..."
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравилась. Автор хочет быть похожей на Метлицкую, Трауб, Токареву. Но нет сравнения даже. Скучно, наивно, не хочетс..."