-
-
"увлекательная история, живые герои, легко читается, хочется продолжения, но конец книги логичен. И это тоже плюс. Фантас..."
-
-
"Очень здорово, что 3й сезон сериала и книга так отличаются, как будто параллельная реальность, мультивселенная. Нечасто..."
-
"Решил прочитать книги после просмотра одноимённого сериала. Вторая книга получилась однозначно лучше и интереснее, чем п..."
-
-
"Заурядненько. Пустые герои. Неоправданные ожидания интересной развязки.Не советую.Возможно, гляну экранизацию, тк многие..."
-