-
-
"Очень хотела эту книгу, наконец купила, прочитала, но никакого чувства радости нет. Разочарована. Конец для меня не логи..."
-
-
"Ну как же странно… главный герой совсем не положительный тип, не вызывает жалости, уважения, понимания, но он остаётся ж..."
-
"Совсем не так, как в сериале) книга очень интересная, так же как и предыдущие, Джо как всегда на высоте! Жду полной Книг..."
-
-
"Редкий случай, когда экранизация лучше чем книга. Написано откровенно плохо. Я бы сказала, что подходит тем, кто устал о..."
-