-
"Автор себе не изменила, в сюжете много интриг и неожиданно резких поворотов, много событий и в то же время личных пережи..."
-
-
"Интересная история. Не сразу поняла, где происходит) Напрягли несколько греческие названия и имена) Удивительно резкий п..."
-
-
-
"Живая и добрая история о любви в наше время (а кто отменял сказку? :)) Очень позитивно и легко. Спасибо автору! Хочется..."
-
"Захватывающая история! Мир главных героев этой истории реален и...одновременно фантастичен по стечению всех обстоятельст..."
-
"Очень понравилось. Давно с таким интересом и удовольствием не читала! Сначала, правда, напрягало большое количество геро..."
-
"В начале чтения я была сбита с толку: с одной стороны, все что я читала напоминало какой то нереальный сюр, с другой сто..."
-
"Прочитала натацию к книге, заинтересовала, решила купить, разачеровалась люблю серьёзное чтиво, а это просто сказка на ч..."
-
"Бывает ли любовь с первого взгляда? Бывает, утверждает автор. А когда добавляется к любовной линии детективная и плюс ещ..."
-
"Часто предпочитаю начинать знакомиться с творчеством авторов с бесплатно размещенных произведений, чтобы понять, насколь..."
-
"Класс мне нравиться, особенно когда есть продолжение про всех, и ГГ и Г нормальные адекватные люди.Спасибо за хорошую ис..."
-
-
-
"Это 3я книга в серии ,,Шиворот-навыворот". Увлекательно, динамично, иронично, приключения и тайна, чуток эротики...."
-
"Интересный сюжет, но до чего же рваное изложение. Сложно улавливать нить повествования, так как сюжет постоянно скачет."
-
"Сюжет достаточно странный, с моей точки зрения. Не сказала бы, что плохой, но у Виктории много книг намного лучше этой...."
-
"Еще не читала, но в "Двойне в подарок" упоминается, что Анна Аркелиди здесь тоже действующее лицо. Может, еще..."
-
"Книга понравилась. Сказка конечно, но мы , девочки, верим в сказки. Герой такой, сильный, умный, надежный, богатый, кто..."
-
"Очень интересно, свежо, смешно! Понравился сюжет, всё продумано. Роман лёгкий, есть очень смешные моменты, автор молодец..."
-
"Заинтриговали, однако. Не просто так произошли одновременно авария и покушение. Кому то мешают ГГ и Богдан. Здесь точно..."
-
"Как же сильно меня бесят героини , которые боятся что-то рассказать . Ну блин,ты любишь мужчину, выбрала его себе в спут..."
-
"Книга очень понравилась,как и стиль изложения .Сколько же всего пришлось пережить главной героине.Это разочарование в пе..."
-
"Очень рекомендую данное произведение и все серию «Секира», брутальные мужчины и слабые женщины. Сюжет тоже интригует. Хо..."
-
-
"Не плохо, читается легко, если есть свободное время, книга прекрасно позволит скрасить его. Повествование без замашки на..."
-
-
"Книга очень понравилась.Читала затаив дыхание.Любовная линия органично сочетается с детективной.Постоянно переживала во..."
-
"Интересный сюжет, получила удовольствие от чтения. Есть и интрига, и любовь, и события, которые заставляют переживать. Н..."