-
-
-
-
"Начало книги не очень зашло: Джейсин превратилась в совсем уж вундервафлю, и следить за ее приключениями стало не так ин..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне книга очень понравилась, буду читать вторую часть, надеюсь, не разочарует. Автор молодец, продолжайте в том же духе,..."
-
-
-
-
"Спасибо за историю. ромашка оказалась то не простая....и бог конечно что то замышляет? а подскажите когда и где будет пр..."
-
-
-
-
"Здравствуйте! Серия очень интересная, увлекательная, смешная Когда же продолжение???? Хочется узнать что же будет дальше..."
-
-
-
-
-
-
"Очень нравится мир фэнтази.Книга интересна ,любопытна читая открывала для себя взаимоотношения девушки и юноши.Советую..."
-
-
-
"Хороший язык, хороший юмор, забавные ситуации, легко читается. Мне книга понравилась, читаю продолжение. Автору - спасиб..."
-
-