-
"Не могу понять такое количество хвалебных отзывов. Видимо, писали ярые фанаты творчества Алекса Д.Книгу прочитала в печа..."
-
"А где обновление? Написано раз в 3 дня..."
-
"Начала читать трилогию после «Босиком по пеплу», думала, что автор уже ни чем не удивит. Ошиблась! Снова и снова Алекс Д..."
-
-
"Адриан Батлер - властный и жестокий мужчина, из тех кому нельзя говорить нет, кто как акула, вцепится в свою жертву и не..."
-
-
"Очень захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Только концовка очень уж загадочная. Неопределенная. Буду ещё чита..."
-
"Мне очень понравилась 1 книга, и с нетерпением ждала продолжения. Мне очень понравились главные герои и сюжет этой книги..."
-
"Я дочитала дилогию «Похититель душ».Смело могу сказать, что моя душа похищена, измучена, но при этом поет от радостиведь..."
-
-
"Это стоит прочесть. Мы далеко не всегда такие какие есть на самом деле. Главная героиня не вызвала особо большого впечат..."
-
"Отзыв.Когда не понимаешь как относиться к героям книги, но это ни на долю не умаляет ощущения от самой истории.Здесь сло..."
-
-
-
-
-
-
"Невероятно красивый роман! как будто в сказке побывала!Невозможно оторваться от чтения. Как всегда в восторге от творчес..."
-
-
"чушь. жаль потраченного времени. тягомотина вокруг одного полового акта…книга не захватила,но прочитала до середины,наде..."
-
-
"Очень крутая книга,в принципе как многие другие данного автора!Держит в напряжении на протяжении всей истории!Невероятны..."
-
"Потрясающий финал! Как и предыдущие 2 части, да и все книги серии Восточные не сказки – прочитала на одном дыхании. "
-
"Абсолютно никчемное чтиво. Трата времени и денег. Язык изложения сдишком для литератора прост. Сюжет примитивен. Не дае..."
-
"Хорошая книга. Но масса грамматических ошибок или опечаток, чуть ли не через страницу. Куда смотрели редакторы????. Это..."
-
-
-
-
-