-
-
"книга, как и вся серия хороша. не понятно почему тут люди возмущаются, да еще и спойлерят на ровном месте. прочитали- да..."
-
-
-
"Интересный цикл, полный сюжет, не затянутый - не бесконечная сага. Неплохо завёрнутая интрига с приключениями и превозмо..."
-
-
"Ждал продолжения, ожидания оправдались. Повествование живое, автор интерес читателя поддерживает и развитием сюжетных ли..."
-
-
-
"Приятная книга. Читается легко. Да, рояли и суперспособности. Но все равно захватывает. Ненавязчиво и доходчиво об общеч..."
-
-
"Немного затянуто, хотя сам сценарий выдержан. По мне не хватает «драйва». К середине книги начинает приедаться однообраз..."
-
-
"Пожалуйста, автор, пожалей наши глаза. Мы поняли, что гномы сквернословят, поняли, честно, с третьего раза. Хорошо бы он..."
-
-
-
"Тарс в своём репертуаре.Легко читается, интересный сюжет, динамичное развитие.Главный герой очень подходит под описание..."
-
"Герой вроде весь такой положительный, но над своей девушкой Настей реально издевается и демонстрирует полное пренебрежен..."
-
-
"Уважаемый автор, а Вы сами не путаетесь в названиях собственных произведений? Причем практически одномоментно у Вас выхо..."
-
"Приятное чтение. Жизнь в компьютерной игре, написано легко, но не без морали. И как водится в драматургии, герой растёт..."
-
"Очень динамичная книга. Пусть и классический посапокалипс, но задорный, интересный и со своими «тараканами». Захватывает..."
-
-
"Серия мне нравится, но в магазине даже не посмотрела бы из-за дебильной обложки. Этот скалящийся мальчик. Оценку снизила..."
-
-
"Серия закончена. Очень понравились главные герои, но здесь и второстепенные обладают незабываемыми характерами. Читае..."
-
"Однозначно Да.Автор в своём репертуаре.Читается легко, но не стоит расслабляться, подумать придётся. Примерить героя на..."
-
-
-