-
-
-
-
"Прекрасная книга. Как же тяжело жили в 19-20 веке. Но как выживали самостоятельно в те суровые годы. Ох уж эти женщины!..."
-
"Я влюбилась в этого автора после первого же прочитанного романа "Гроздь рябиновых ягод". Это была история наши..."
-
"Милая Елена! Наша семья много читает, но совсем недавно мы "нашли" Вас. Я прочитала все Ваши три больших роман..."
-
"Поколение Стеллы (дочери Агаты-Ольги) – это поколение Моих Бабушек… Им многое пришлось испытать и пережить. Не все они д..."
-
-
-
-
"Книга читается легко, слог очень понятный. Сюжет может и не новый, но о нелёгкой, даже тяжёлой судьбе героини читаешь с..."
-
"Очень классный сборник рассказов. Низкий поклон автору. Спасибо! Каждая история запала в душу, каждый герой будто родной..."
-
-