-
"Начало было нормально, где-то даже и смешно, но концу книги всё смазанно, все слилось в кучу, очень разочарованна книгой..."
-
"Книга понравится тем, кто любит любовные истории со счастливым концом. Героиня с независимым характером и умеет принимат..."
-
-
"Сердечная благодарность автору за прекрасную, драматичную и искреннюю историю. Признаюсь, даже немного всплакнула. Было..."
-
-
-
"так не бывает. Автор летает в облаках, как Лиза, но она мала, я себя помню до 5 го класса, обожала пышные платья и пуант..."
-
-
-
-
"История понравилась, читается легко. Немного любви и много приключений. Как я и люблю. Замечательные герои, интересно сл..."
-
"Люблю книги Марии, в них всегда есть изюминка!Здесь привлекает героиня своей честностью и непосредственностью.Молодвя де..."
-
"Отличная история для поднятия настроения. Оторваться не могла, смеялась от души. Хотите весело провести время? Тогда вам..."
-
-
-
-
-
"Без восторга. (((Большая часть более ранних книг автора мне понравились значительно больше. А тут герои плоские, характе..."
-
-
"Книги отличные, задумка тоже. Но местами слишком затянуто. Особенно третья книга, можно читать через страницу. Неожиданн..."
-
-
"история на один раз, скоротать вечерок, очень затянуто и главные герои - как дети мальникие, обиды на пустом месте, хоте..."
-
-
"Прочитала обе книги подряд, не отрываясь – остановиться было невозможно! Такого фэнтези я еще не читала, очень понравило..."
-
-
-
-
-
"Не очень правдоподобно, но почему бы и нет? Может быть, где-то кто-то и вправду может влюбиться в другого человека через..."
-
"Классический женский роман. Добротная четверка. Аи, ладно, пятерка. Читается легко. Получаемые эмоции соответствуют прои..."