-
-
-
-
"Интересная книга, советую всем ее для прочтение! Захватывающий сюжет! Однозначно 5 звезд! Всем рекомендую к прочтению!!!"
-
-
"Невозможно оторваться до последней страницы. Советую всем любителям тёмных лордов."
-
-
"Долго присматривалась и не решалась прочесть, хоть рассказ и очень короткий, из за аннотации и очень стремной обложки(оч..."
-
-
"Я предчувствую что эта серия станет моей любимой. Вторая книга ничуть не хуже первой. Переживания, чувства, постепенная..."
-
"Это вторая книга автора, которую я прочитала и мне она ооочень понравилась. Яркие, живые герои и довольно реальные ситуа..."
-
-
-
"Книгу читала с огромным удовольствием! Кроме того, что тут не простая героиня, так ещё и герой – не абы как. С первого п..."
-
-
"ну почему так нудно написано? ни капли юмора, автор пережевывает всю книгу, а зачин был интересный.перелистывала целыми..."
-
-
-
"Тот случай, когда книгу хочется перечитывать и впитывать эмоции героев , когда зная сюжет он остаётся интересным и ты чу..."
-
-
-
"Отличная книга. Хорошо продуманный сюжет, который динамично развивается и не отпускает на протяжении 3 книг. Спасибо авт..."
-
"необычно это точно, привыкла к тому что обычно из нашего мира попадают куда-нибудь в средневековье, а тут на оборот, инт..."
-
-
-
"Это моё первое знакомство с Автором и оно вышло позитивным. Честно скажу, что начало далось мне не просто. Может я не по..."
-
-
-
-