-
-
"Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается! И радость и печаль , и слёзы и любовь! Это называется – Жизнь!"
-
"Неожиданно хорошо как для малоизвестного автора. Очень веселая книга, местами смеялась взахлеб – подкупает умение описыв..."
-
-
-
"попробовала приготовить. Рыба вышла замечательно, но у моей духовки видимо не хватает температуры, а так мои мужчинам по..."
-
-
-
-
"Данная книга интересна в познавательном плане, так как она не только про кухню, но и про неповторимую красоту Святой Гор..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга из тех, которые проглатываешь за пару дней и очень быстро забываешь особенности сюжета. Запоминается лишь ощущ..."
-
-
"советую прочитать, хорошая книга, хоть и сказка, конечно, но ингода верить в сказки так приятно:-))"