-
-
"Впервые пишу отзыв. Обычно лень, но сейчас просто не могла не высказаться. Сюжет, мир, идея хороши, но главные герои это..."
-
"Вторая часть не менее смешная, чем первая, только на этот раз случается попадание наоборот, и в нашем мире придется влип..."
-
-
-
-
-
-
"Ну что за автор! Со слезами на глазах от радости за героев заканчивала читать книгу. Столько эмоций, чувств. Не думала,..."
-
-
"Добрая, трогательная и романтичная история, по-новогоднему волшебная сказка в современных реалиях! С глубоким смыслом и..."
-
"Чудная книжка, романтичная, приятная, с юмором. Как здорово читать про красивые места, интересных людей, прямо прониклас..."
-
"Вот сколько зарекалась – не читай черновики?!!!Но разве можно остановиться и не узнать, что будет дальше?По мне, история..."
-
-
"Книга очень классная! Просто Огонь Удовольствие от сюжета, персонажей просто класс!!! Прикольный юмор и очень в тему, ме..."
-
"Удивительная, яркая история о попаданке. Новый мир. Ангелы. Нет, совсем не так. Диктаторы, поработившие мир. Ещё и друга..."
-
-
-
-
"Просто великолепный шедевр! От все души спасибо! Спасибо наш дорогой любимый автор, наша непревзойденная джива в мире ли..."
-
"Супер! Не отчаиваться! Верить в себя, верить в людей! Не забывать о мечтах! Любовь творит чудеса! Очень понравился сюжет..."
-
-
"Чудесный роман, похоже, основанный на реальных событиях. Приятный слог, легко читается, невозможно оторваться! Тонкий юм..."
-
-
"Прекрасное, очаровательное, легкое чтиво. Прочла на одном дыхании. Поднимает настроение. Получила огромное удовольствие...."
-
"Здоровская книга! Вот спасибо большое автору за смысловую наполненность, это потрясающе когда и история клёвая и для душ..."
-
-
"Спасибо за такую замечательную историю!Правда жизни в том,что все -таки,несмотря ни на что,везде живут замечательные люд..."
-
-
"Очень чудесная и романтичная книга. Конечно, понятно чем закончится данная история, с самого начала, но так приятно чита..."