-
-
"Эта книга мне особенно нравится. Казалось бы классика жанра: плохой парень, хорошая девушка, но подана история так, что..."
-
-
-
"Читаю не первый раз. Книга потрясающая и очень эмоциональная. Конечно хотелось немного другой конец что бы Дима мог виде..."
-
-
"Надежда, действительно, умирает последней. И я надеялась на совсем другой исход. Интересная история. Приятно было почита..."
-
-
-
"Наконец-то новинка!!! Начало, как всегда очень интересное. Судя по аннотации история обещает быть увлекательной. Все три..."
-
"Никогда не относилась к инвалидам, людям с физическими отклонениями предвзято, но по таким людям видно, что им тяжело жи..."
-
"Первая прочитанная книга автора. Хорошо, что объединенная, сразу читаешь историю до конца. Сильные героини, да, переживш..."
-
-
"Спасибо автору за книгу) Интересно было почитать) Первую часть я читала давно, поэтому перечитала заново, а потом уже эт..."