-
"Очень необычная книга. Никогда прежде не читала чего-то подобного, сильно понравилась. В первой половине орала от сцены..."
-
"Книгу Анастасии Княжевой я получила в подарок. Являясь тетенькой солидного возраста (да-да, где-то там, за космическими..."
-
"Дорогие читатели, надеюсь, вам понравится эта снежная сказка, полная романтики первой любви, захватывающих приключений,..."
-
-
-
-
"Книга шикарная!!! Я редко пишу отзывы, но история Дениса и Кары очень понравилась. Веселая, легкая, остроумная, от души..."
-
-
"Просто восторг - необычный мир и сюжет, начнается как наивная подростковая фантазия, но дальше… Очень продуманные сюжетн..."
-
"сначала было очень странно, потом сюжет захватил. но отношения главных героев не понимаю. очень надеялась на законченную..."
-
-