-
-
"Вся серия "Видок» очень понравилась. Сейчас как-раз особенно интересна эпоха конца XIX-начала XX века (пусть даже и альт..."
-
-
"Шаргородского рекомендую читать всем. Интересный новый сюжет и хороший русский язык изложения на фоне бесконечного коли..."
-
"Книга действительна выдержана в стиле всей серии и я бы рекомендовал ее к прочтению, но на один раз.Просто утомило налич..."
-
-
"Читается легко, но все очень привычное, кроме первоначального метода «попадания». хорошая «жвачка» для мозгов. Для меня..."
-
-
"Вот как так. Тема избитая, казалось бы, до оскомины, а у него читается интересно. Того же Лукьяненко, даже в сцепке с Пе..."
-
"продолжение порадовало;нормальное усложнение ситуации и решаемых задач;к счастью, любовная линия смылась с глаз (почти);..."
-
-
"Согласен с оценкой предыдущего рецензента. Начинал читать с большим скепсисом, но пока не прочитал полностью (уж под утр..."
-
"не люблю" аватаров"но,Иван захватил и увлёк…оень переживала все его передвижения.Есть всё юмор,любовь,верность, отвага и..."
-
-
-
-
-
"Скучновата. Первую часть прочитала с интересом, хотя напрягал друг главного героя. Вторую только половину осилила. Хотя..."
-
"Это первая серия автора с которой я познакомилась.Интересный и неожиданный сюжет. Прикольные герои. Надеюсь на продолжен..."
-
"На мой взгляд, слишком много описаний того, что главный герой «нахомячил», описаний оружия, и очень много батальных сцен..."
-
-
"Книга в целом интересная, но не всегда. В отличие от остальных книг о попаданцах, когда чем дольше читаешь, тем интересн..."
-
-
"Прочитал буквально разом, понравилось все. И самое главное (лично для меня) новизна книги, учитывая, что она 2 в серии,..."
-
"Неожиданно приятное чтение. Сюжет в меру извилистый, персонажи качественно прописаны, интрига в наличии. Перчинка тоже е..."
-
"доброго дня. прочитал первую книгу и поставил 4 звезды. буду читать вторую книгу. мне понравилось. сначало как то мутно...."
-
"Местами сюжет развивается слишком быстро, не хватает связок и не до конца понятна мотивация, но в целом норм. Некоторые..."
-
-
"Попаданец в магический мир, принесший знания будущего - тема довольно избитая. И вообще шедевром книгу назвать нельзя. Л..."
-