-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная, динамичная. Для меня неожиданно закончилась, оказалось, что это только 1я часть истории). Жду с нетерпением..."
-
"Захватывающая история, переносящая читателя в противоположные уголки земного шара и временные периоды, от Царской России..."
-
-
"Как у многих книг: идея хорошая, а вот исполнение не очень. Получилось скучно и занудно, герои неинтересные, сюжет оборв..."
-
"Прекрасный автор, очень уважаю ее серии книг «Глубина» и «Поющая для дракона». Книги написаны хорошим грамотным языком,..."
-
"Все три книги понравились. Сюжет захватывает с самаго начала. Проживаешь и переживаешь вместе с главными героями. Спасиб..."
-
"Первая треть книги очень хорошо проработана, буквально вылизана каждая деталь, каждая меткая фраза и реплика диалога. Та..."
-
-
"Еле дочитала. В конце уже вообще запуталась кто куда зачем и как :) в чем смысл, пустота, темнота, черт ногу сломит, в о..."
-
"Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Насколько же великолепна была серия Поющей для дракона, настолько же банал..."
-
-
-
-
-
"Вторая книга истории, но совершенно не прониклась ни Леной, ни Люцианом, единственный понятный герой и его поступки это..."
-
"если чесно,то читабельно,особо ни че не поразило..знаете,когда в захлеб читаешь,а это так..вечерок можно скрасить))"
-
"Как будто писал другой автор, ничего общего с предыдущими изданиями, бросила посередине потеряв надежду, скучно, как буд..."
-
-
-
-
-
"Я прочитала все три книги. Интересная и захватывающая история при отношения. Насколько важно слушать и слышать друг друг..."