-
"Думала, что вторая часть будет скучнее. Но нет, нашлись новые способы поддержать интерес, появилась новая интрига, котор..."
-
-
-
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Думала что меня ждёт трагический конец и совсем не ожидала хэппи-энда. Задумка и истор..."
-
-
-
-
-
"Не понравилось. Бесконечные описания одежды ухоженности и макияжа. Такое впечатление, что все герои помешаны на внешност..."
-
-
"Всегда с нетерпением жду очередных книг этих замечательных авторов, девушек с фееричной фантазией, с романтичными и нежн..."
-
-
-
-
"Первая книга этой писательницы получила огромное удовольствие от прочтения. На одном дыхании за вечер прочитала."
-
-
"Полтора года ждала продолжения этой истории. Первую книгу приобрела еще весной 2020 года и история понравилась, как нрав..."
-
-
"Серия замечательная, герои яркие, интересные, хорошо прописанные, читала практически без перерыва… в общем понравилась б..."
-
-
-
"У сожалению нет ощущения законченности. Острота чувств и при этом ужасная тоска в осадке. Все таки хочется пожелать авто..."
-
"Захватывающая книга! даже когда не могла читать, все время думала: а что же там с героями! Сюжет закручен так, что прост..."
-
-
"Книга не оставляет равнодушным. Есть интрига, интересные герои и мир. Лёгкий слог и ненавязчивые описания, живые эмоции...."
-
-
"Книга очень понравилась, хотя она по стилю отличается от моих любимых книг Марины Эльденберг. Сказочный мир магов, а не..."
-
-
"Книга просто затягивает, оторывться практически невозможно, очень понравился юмор, особенно история про шляпу, я хахатал..."