-
"заинтересовала книга,но слишком растянут сюжет резко обрывается без намеков на продолжение.Автор интригует или выдохлась..."
-
-
-
-
"Книга мне понравилась. Интересная история любви про попаданку Яну, которую убил муж ставшую русалкой и влюбившуюся в кор..."
-
-
"Шикарное произведение! Получила массу эмоций: и плакала, и переживала, и улыбалась. Эта книга точно не оставит равнодушн..."
-
"Первая книга понравилась больше. После прочтения фрагмента второй книги, где первые 100 страниц заняло описание как глав..."
-
-
"Не плохо, но книга не закончена. Это расстраивает…отрывается на «самом интересном месте», придется ждать продолжение. По..."
-
"Все две книги были захватывающими, я благодарю за прекрасную историю. Это очень интересный жанр. Колдовство, ведьмаки, л..."
-
"Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием)) Очень рада за Сашу и Ивара! История интересная, герои такие живые и эмоцио..."
-
"Вроде и сюжет не нов и шаблонов достаточно… Но что-то в этом определенно есть!МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА КНИГА!В ней ес..."
-
-
"Купила сразу три книги автора и ни в одной не разочаровалась. В этой книге героиня сразу же попадает в ситуацию, которо..."
-
"Отличная книга! Люблю, когда герои адекватные люди, совершают обдуманные поступки и кипят нешуточные страсти! Однозначно..."
-
-
-
"Вторая книга серии. Затянуло. Новый мир, свои законы, тайны, легенды, проклятья, боги и богини. На второй книге поняла,..."
-
-
-
"Интригующе, захватывающе!! Хочется прочесть продолжение книги. Читается на одном дыхании – не оторваться)) Рекомендую к..."
-
"Самая тяжело читающася книга у меня у этого автора. Все остальные на одном дыхании. Эта мрачновата. Но вот такое ощущени..."
-
-
"Трагичная история написана с тонким юмором. Афоризмы – это вообще отдельная тема. Книга задела. За это спасибо Вам, Вале..."
-
-
-
-
"Книга хорошая интересная.Оочень много плакала,но…по названию у меня появилось предположение о совершенно другом конце…Я..."
-