-
"Огромное спасибо автору за очень интересный роман. И желаю лёгкого пера и удачи о всём. ждём новых сказочных героев и но..."
-
-
"по сравнению с первой частью, вторая заставила поволноваться. Но хэппи-энд а избежать не удалось. Спасибо автору за геро..."
-
"Жутко нудная книга. События перескакивают так, что теряется смысл сюжета. Очень интересный сюжет, но так безобразно нап..."
-
"Понравилась история про современных колдунов, даже сцены сражения есть, герои очень реалистичные получились. Любовный тр..."