-
"Вот вроде интересная идея, сюжет развивается, но надоедает и ты закрываешь книгу и спокойно идёшь заниматься своими дела..."
-
"по сравнению с первой частью, вторая заставила поволноваться. Но хэппи-энд а избежать не удалось. Спасибо автору за геро..."
-
"Интрига интересная, драматично так. Но жутко пафосный, высокопарный и витиеватый язык, словно читаешь пародию на Гюго ил..."
-
-
"Начало в целом понравилось, хотя кажется, что немного растянуто. Посмотрим, как будет развиваться история дальше, но мен..."