-
-
"Очень скромно написана книга. Как-то не впечатлила. Совсем простой сюжет. Дочитала, а впечатлений не осталось. Хотя всё..."
-
-
-
"Интересная задумка!Что-то подобное уже было, но сюжет захватывает с самого началв и не разочаровывает до конца. Тандем л..."
-
"Мне понравилась прочитанная книга. очень хочется сразу читать продолжение. написано живо, ярко. У автора хороший слог, о..."
-
"Влюбилась в автора с первой книги… книга увлекает, заинтересовывает. Отрываться не хочется!! хочется читать и читать.."
-
"Отличный рассказ. Не могла оторваться от чтения с начала до конца. Книги автора мне очень нравяться, захватывают и дарят..."
-
-
"Тличная книга, на одном дыхании и за один ррисемт прочитала Обожаю творчество Анны!! В книге и детектив, и любовь, и юмо..."
-
-
-
-
-
"Книга порадовала добрым сюжетом и позитивными эмоциями. Очень понравились дети-драконы. Начало книги скучное, если бы не..."
-
-
"Вот прямо неплохая уютная книга про доброго человека, творящего добро. Послпдняя треть со спасением судеб мира несколько..."
-
-
-
-
"Замечательная книга из серии "магическое фэнтези". Приключения девушки-охотника в компании с друзьями и сорат..."
-
-
"Класс, мне понравилась особенно концовка, интригует на следующий роман, продолжение, ++",#а так тихая скромная книга) Др..."
-
-
-
-
-
"Автор-молодец! Залпом прочла две книги и черновик. Нет терпения-жду продолжения. Вдохновения вам!!!"
-
-
"Не плохо. Не смотря на «классику жанра» автор старалась, но подвела интрига в конце-скомконо очень… Для любителей романт..."