-
"Спасибо за чудесную и увлекательную историю. Читалось на одном дыхании без возможности оторваться. характер главной геро..."
-
"История, в целом, неплохая, но меня не сильно «втянуло».Да, ведьма Агата молода, юна, глуповата и остра на язык. Попала..."
-
-
-
"Начало было очень печальным думала ей конец, всё надеелась когда он на неё обротит внимание! (перинерничала) ну а после..."
-
"Очень интересные книги. Читала с удовольствием все три. Хочешь пожелать писателю и дальше писать настолько интересные кн..."
-
"Первая часть намного сильнее и динамичнее. Вторую купила т.к. ооооочень долго ждала, а книга запала в душу). Не понятно..."
-
"Милая, ванильная, добрая сказка!Здесь нет сильных перепадов и потрясений, нет качелей из эмоций. Эта книга для лёгкого ч..."
-
-
"Какая прелестная вещица -эта книга .) иначе и не скажешь!Если хотите фэнтези без соплей, то вам сюда! Анна прекрасно пон..."
-
-
"Первая книга дилогии. Интриги, академка, культ дракона, гильдии убийц – Сестры Тени. Все перекручивается в такой канат и..."
-
"Если сюжет пока не избит (чародейку-артефактера де-юро, а де-факто ведьму, ссылают в глушь за госизмену, но героиня хоче..."
-
"очень понравилась книга, не ожидала, что так может захватить такой с виду простой сюжет , хотелось продолжения прочитать..."
-
"Ожидала большего. С трудом дочитала первую книгу. Слишком много воспоминаний, никому не нужных. Концовка 1книги притянут..."
-
"Забыла сказать в отзыве: так приятно видеть красивые, стильные обложки – мне кажется, это такое уважение к читателю, заб..."
-
"Книга понравилась , но где продолжение , так нельзя делать ,на интересном закончили .Хочу , требую продолжение .Анна Мин..."
-
"Книга так себе. Отношения между героями почти не развиваются, а в итоге вдруг раз и любовь до гроба. Конец вообще странн..."
-
"книга захватывающая, интересная, для женщин которые любят мелодраму. Хотелось узнать и прочитать следующие книги, продол..."
-
"Интересный сюжет, умные главные герои, есть конечно клише.. но в целом книга хороша. Хотелось бы более определённого эпи..."
-
-
-
"Итересный сюжет, нет воды, за всеми событиями интересно наблюдать и ждать продолжения, автору удачи, буду дальше следить..."
-