-
"Крайне неприятно читать.Вроде бы интересно узнавать о том времени, но очень много "чернухи". Чувствуется позиц..."
-
"Первая книга Е.Рождественской, которую я прочитала… за один вечер не отрываясь. Очень понравилась. Нравится такой жанр."
-
"Замечательный сборник рассказов, открывший для меня новых авторов. Рада, что Россия не скудеет талантами и просто добрым..."
-
-
-
-
"Книга понравилась. Пишет Екатерина очень хорошо. Интересные образы, сравнения. Горько стало в конце: почему Паву отпусти..."
-
"Как москвич – москвичам: замечательно. Очень душевно, здесь все мое. Мое детство прошло почти в тех же дворах, пара улиц..."
-
"Пролистала эту книжонку с трудом, кулинарных рецептов больше, чем интересных и вдумчивых историй о странах.Везде проскак..."
-
"Замечательная книга! Столько нового и интересного, и читается на одном дыхании. Спасибо, Екатерина Робертовна, за честно..."
-
-
-
-
-
-
"Это замечательно! Я даже не говорю о том, что творчество Роберта Рождественского я люблю просто безумно. Его абсолютно г..."
-
-
"Мне нравится как пишет Екатерина Рождественская, у неё очень хороший слог,прекрасные описания, читается легко,на одном д..."
-
-
"Как говорится, секрет счастья прост: люби одну женщину и путешествуй). Можно перефразировать: люби любимого и путешеству..."
-
-
"Понравилась! Очень погружает в атмосферу московской жизни того времени. Автор использует необычный прием, который я до с..."