-
-
"«Мышка-норушка» это первая антиутопия, прочитанная мною. Поэтому у меня нет возможности сравнить ее с другими похожими п..."
-
"Очень понравилась история, даже к концу слезы почему-то на глазах навернулись, так красиво все описано, и как-будто сам..."
-
"Очень интересные истории! Поучительные. Такие не только детям читать, но и родителям. Сейчас многие забывают о воспитани..."
-
"очень интересный роман – словно путешествуешь во времени. Так хорошо представляешь и мир, и героев. Разные земли, разные..."
-
-
"Все истории великолепны. Хороший юмор, поднимает настроение. Какие то рассказы не очень смешные, но в общем, ставлю пять..."
-
-
"спасибо автору))) к тому же в стихах мало кто умеет хорошо и грамотно писать целые истории)))) в общем-целом и по отдель..."
-
"Красивые стихи, у автора талант к стихосложению! С такой книгой сердце излечится от травм, рекомендую и взрослым и детям..."
-
-
"Написано приятным литературным языком, сказки поучительные и очень интересные! Обязательно буду читать своим деткам всю..."
-
"Отлично передана атмосфера 80-х—90-х годов. Прекрасный текст, волшебное сочетание грустных и веселых историй. Действител..."
-
-
-
-
-
"Отличная сказка, спасибо автору! родители, конечно, загнанные. Я их очень хорошо понимаю. Читала и думала, сколько денег..."
-
-
"Очень правильные рассказы! Учат детей доброте, честности, справедливости. В сказочном изложении, на примерах персонажей..."
-
-
"Душевная книга. Читаешь, словно слушаешь мудрую подругу о том, что болезни и другие ограничения не повод сдаваться, о то..."
-