-
-
"Соглашусь с предыдущим отзывом. Бред полный. Зато весело: читаешь и хихикаешь от каждого слова. Если не вдумываться, а п..."
-
-
-
-
"Интересный сюжет. Не сразу понимаешь, кто и почему главный злодей. Переживаешь за главных героев. Читается легко, книга..."
-
-
-
-
"Какое-то неоднозначное впечатление… С одной стороны забавно, с другой как-то… Даже не знаю как. Странные взаимоотношения..."
-
-
"Весёлая искромётная история от одного из самых моих любимых авторов. Читала на другом сайте, с которым сейчас проблемы и..."
-
-
-
-
-
"замечательная история, мне стала интересна с первых страниц, девочка украла у Темного, и сбежала от него, поймает ли, че..."
-
-
"довольно не обычный сюжет.книга написана с юмором, легко читается.автор хорошо пишет,сюжеты простые, лёгкие,герои одеква..."
-
-
-
"Начало книги было очень даже интересно. Но примерно с середины, когда вдруг наставник принца неожиданно влюбился в главн..."
-
-
-
-
-
-
"Вот честно не было сопереживания, полного погружения в книгу, эта тема избита вдоль и поперёк, мало кому из авторов полу..."
-
-