-
"Сюжет любопытный. Порой немного затянутый, но в целом впечатление от книги отличное! Порадовали и герои, и диалоги, и вт..."
-
-
-
"Единственное достоинство этой книги – она бесплатная, но не тратьте время… Читала по диагонали, любопытно было, куда док..."
-
-
"Прочитала страниц 5, через строчку спотыкаясь Слишком много грамматических и пунктуационных ошибок( По сюжету ничего ска..."
-
"Ну да, никто никогда не видел правителя, а героиня только попала в башню - сразу увидела и видела с тех пор часто. + оши..."
-
"Книга была бы интересной, но напрочь отшибает желание ее читать огромное количество ошибок. «Взялся руками за вески ведь..."
-
"интересный сюжет. читала с удовольствием. Юмора было много, а главное добрый. Детективная линия, злодеи найдены и наказа..."
-
-