-
-
-
-
"много прочитал книг из этой серии разных авторов, но это не зашла , от слова СОВСЕМ. Не претендую на лавры супер критика..."
-
"ну что сказать -правильно сказал предыдущий товарищ задумка интересная!!!пусть быстрее появится издание полностью написа..."
-
-
"Я так рад что выбрала именно эту книгу для чтения. Давно не получала кайф от прочтения и так хорошо отвлекает от своих п..."
-
"Хороший слог Увлекательное хорошее чтиво Поначалу немного затянуто Затягивает Рекомендую к чтению Надеюсь на продолжение"
-
"Сюжет необычный, грамотная речь, но скучно,читается тяжело, до конца дойти не смогла,хотя о СТИКСе прочитала,наверное,вс..."
-
-
-
"прочитал понравилось! видно что человек пишет не для кого то! не по заказу ! видно что это всё исходит из души!!я сам из..."
-
"Неплохая книга. Читается легко. Есть интересные и неожиданные повороты сюжета. Местами встречаются орфографические ошибк..."
-
"Хорошая, лёгкая книга. Интересный сюжет и персонажи. Сначала вызвала недоумение, но потом захватила и прочитала на одном..."
-
-
"Ну, штош... Отличная книжка. Всё эпично и увлекательно. Но по сравнению с товарищем Резаком, технической, корректорской..."
-
"Отличный фанфик, после серии Резак, даже не сомневался. У автора по СТИКСу очень своеобразный взгляд и необычные сюжеты,..."