-
-
-
"Нет слов одни эмоции, книга просто ах********. Жаль расставаться с персонажами, особенно с Риккардо. Хочется продолжения..."
-
-
-
-
-
"Очень пронзительная история о том, что технический прогресс не спасает от одиночества, и даже в самом продвинутом виртуа..."
-
-
-
-
-
"Я читаю вторую книгу этого автора. Первая была «Игрушка тирана». Сюжеты схожие и очень захватывающие, не могла оторватьс..."
-
-
"Неплохо.Но как то все растянуто,нудновато и с повторениями.История понравилась,но ждала ,когда же уже эта тягомотина зак..."
-
-
"книга не плохая, но в общем читать можно.история рэма и Кейт, как вместе они пытаются выжить , преодолевая непонимания м..."
-
"не ожидала такой пошлятины и развращенной фантазии. дочитала только, что без сцен групповух, сам сценарий был интересен...."
-
-