-
-
-
"Захватывающее чтение. Интересная сюжетная линия-вместе с Ермаком переживаешь события словно наяву! Книга которую не стыд..."
-
"Сюжет конечно надуман, и везде рояли в кустахНо читается увлекательно и хочется дочитать, а это показатель в сравнении с..."
-
-
"Книга интересная, но очень много документалистики…Просто перелистываешь . Это художественная литература всё-таки!!! Поэт..."
-
-
"Начало просто великолепное! Сознание офицера, прошедшего Афганистан и ряд «горячих» точек, попадает в тело молодого парн..."
-
-
"Слава те, Господи! Дождались! А то уже тяжёлое подозрение появилось, что автор решил закруглиться с героем. Сажусь за чт..."
-
-
"Всё интереснее и интереснее!Автору браво! Отличный сюжет,очень приятный герой,умный,человечный,достойный.Жаль,что серия..."
-
"Весьма интересное чтение и замысел. В этом уже успел убедиться, прочитав первую и вторую книги серии. С нетерпением буду..."
-
"Остался доволен книгой. Есть о чем задуматься в истории и жизни государства Российского. Герои получились очень интересн..."
-
-
-
"Хорошая книга, думаю третью и четвёртую надо скорее выпускать. А также продумать линию где основной герой может преложит..."
-
-
-
"Книга понравилась. Читается легко. Нет заумных рассуждений о судьбе России-матушки. Сюжетная линия заезжена: очнулся, са..."
-
"У автора а прошлом году прочитал с большим удовольствием серию Ермак. Хорошо пишет, глубоко погружен в тему. Специпльно..."