-
-
"Предыдущие книги серии были с постоянным сюжетом и все время держали в напряжении, и хотелось читать дальше, а в этой кн..."
-
-
"С удовольствием прочитал очередную книгу из серии «Ермак». Автор молодец. Книга читается так же легко, как и предыдущие..."
-
-
"Очень слабо. Первые две книги были интересны, третья слабее, эта – ну просто скатилась. Картонный гг, события, сюжет. Сл..."
-
-
"Начало просто великолепное! Сознание офицера, прошедшего Афганистан и ряд «горячих» точек, попадает в тело молодого парн..."
-
-
"Серия про Ермака очень нравится, но предпочитаю слушать, а не читать... удобнее во всех отношениях... озвучка планируетс..."
-
-
"Очень интересная и очень умная книга . Грамотное изложение внутренней политической ситуации в России и геополитической в..."
-
"Отвечая на предыдущий пост хотелось бы отметить, что это художественная литература)) И уж точно не нужно приплетать сюда..."
-
"Читал и первую и вторую книги, надеюсь что продолжение серии будет таким же удалым! Хороший, близкий по духу ГГ, а – Заб..."
-
-
-
"Читается очень легко. На одном.дыхании!!! Очень понравилось!!! Жду продолжения данного цикла. Интересно чем закончится и..."
-
-
-
"Книга понравилась. Читается легко. Нет заумных рассуждений о судьбе России-матушки. Сюжетная линия заезжена: очнулся, са..."
-
"Куплю…а где продолжение Ермака??!! там по-моему серия из 15 книг…а воз и ныне там… уж больше года ни одной новой книги,..."