-
"Совсем не понравилась. Я ждала чего-то большего. История слишком мрачная. Любовная линия очень слабая. Почему демон вдру..."
-
"Классная книга. Понравился юмор и проработка персонажей. Зашла за одну ночь. С нетерпением жду продолжение. Надеюсь авто..."
-
"По тем эмоциям что эта книга у меня вызвала, я бы её сравнила с книгами Николса Спаркса. Надеюсь Автор не будет держать..."
-