-
-
"Сюжет интересный., хотя и не новый. Главный герой похож на многих « дон кихотов», которых сейчас даже в фильмах море. Но..."
-
-
-
-
-
-
-
"впервые прочитала этого автора, не впечатлилась абсолютно. Хотя наслышана о нем, как об очень крутом писателе, у которог..."
-
"Рождественская история. Несмотря на жестокость, предательство и кровь, эта история светлая.Любовь побеждает всегда. Чита..."
-
-
-
"необычные истории происходящие в разное время, в сложное, но в тот же момент со светлыми проблесками, дающие понять, что..."
-
"Неожиданная развязка сюжетных линий. Этим Ю Несбё очень удивил в романе «Спаситель». Как и положено любому детективному..."
-
-
-
"Глубоко. Вдумчиво. Захватывающе. Не подойдёт тем, кто в осенней депрессии – может усилиться и накрыть безысходностю. Не..."
-
"Про конец света написано уже столько книг, что, казалось бы, откровения ждать не следует, но Несбё удалось создать что-т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Уморительная история со «скандинавским юморком», когда смех вызывают анатомические звуки организма.Человеческие недостат..."
-
-
"Несбё не был бы собой, если бы и в детской книге не затронул проблемы современной Норвегии: про наркоманию писать не ста..."