-
"огонь. просто нет слов. я рада что у меня есть возможность читать сразу три книги и не ждать, когда выйдет следующая"
-
-
"Ожидала большего. Первые две книги показались сильнее!Но в целом, – очень приятная история любви. Интересные второс..."
-
"Мечтать не вредно, вредно не мечтать.Последней прочитанной мной книгой из этой серии была история Сойер и Иссаака. Она м..."
-
-
"Из всех книг почему то это не зашла совершенно, пришлось пролистывать многое и в итоге последние главы даже не дочитала...."
-
-
"По началу книга показалось скучной. Купила по совету, даже не ознакомившись с кратким описанием. Когда поняла, что роман..."
-
-
"Прикольная, трогательная книга. Она пока понравилась больше всех из серии, хотя другие такие же, но эта почему-то взяла..."
-
-
-
-
"Обожаю книги этого автора! Лёгкие, захватывающие, трогающие душу! Эта книга также не осталась в стороне от меня. Очень т..."
-
-
"Книга безумно понравилась, прочитала взахлёб за 2 дня. Очень хотелось узнать финал Книги и он совершенно не разочаровал..."